?: Почему ролевая называется Зальцбургские Ночи?
Ответ: Потому, что основной перец сюжета находится в кровавых и незаконных происшествиях в ночном Зальцбурге.

?: Персонажи, взятые из аниме Fate/Zero обладают какими-либо способностями к магии?
Ответ: Нет. Все персонажи нашей ролевой - обычные люди.

?: Кеми в обществе являются персонажи-слуги по канону?
Ответ: Сейбер служит информатором и шпионом семье Анцберн, Лансер - семье Арчибальд, Арчер - семье Тосака. В семье Мато человека, выполняющего данные обязанности, не существует.

?: А чем обладают слуги?
Ответ: Зависит от игрока, желающего за них играть. Кто-то будет силен, кто-то - ловок, кто-то - нереально умен и так далее.

?: Вы сказали, что Берсерка у вас не существует. Есть и другие подобные персонажи:
Ответ: Да, их трое: Райдер, он же Александр Македонский, Жиль де Ре и Ассасин. Будет слишком странно выглядеть мужчина двух метров с бешено развитой мышечной массой среди обычных людей города Зальцбург. Второй - потому, что нет семьи, которой можно служить и персонаж со столь тяжелым отыгрышем не имеет особого места в сюжете. Третий - администрация вычла его из списка ролей по собственным соображениям.

?: Как обстоит дело с персонажами, убитыми в аниме:
Ответ: У нас все живы до единого.

?: Какую роль мне следует взять?
Ответ: Дело ваше. Разрешены неканоны. Очень рады будем видеть персонажей, проходящих по акциям.

?: В анкете есть пункт "Принадлежность". Что он означает?
Ответ: Он означает, подчинен или состоит ли ваш персонаж в одной из четырех семей. Состоять в семье могут только каноны с соответствующей фамилией. Все неканоны и прочие персонажи могут только стать под власть семьи, выполняя поручения.

?: Что, если я подал анкету и ее долго не проверяют?
Ответ: Это огромная редкость. Если и произошло, стоит учесть, что администрация - люди живые и могут не заметить. Смело стучитесь в ЛС.

?: У меня есть жалоба. Куда ее выставлять?
Ответ: В эту тему - Жалобы/Предложения.

?: Я не нашел ответа на свой вопрос. Куда обращаться?
Ответ: В эту тему - Вопросы.